Проверено Нижнее белье от зрелой дамы. Для истинных ценителей!

Sendy

Новый пользователь
Продам трусишки до 3-х дней носки.
2000 р.
В качестве бонуса - эротический рассказ, в котором будут присутствовать твои фантазии.
Можно рассказ отдельно. 1000 р.

Вложения

Sendy

Новый пользователь
самостоятельно сделать не получается, не ребенка ж просить )
ты пофантазируй, простор для фантазии огромен.
мне - 34, природная блондинка, экстраверт.

Sendy

Новый пользователь
С таким же успехом могла бы фотку в шубе сделать)

Вобщем твоё предложение интересно , но фотки ничуть не привлекают :cautious:
Для облегчения фантазирования:
Глядя на меня, практически каждый видит во мне что-то свое. Одни – женщину-вампа, пленяющую свое безудержной страстью, буквально обволакивающей и уводящей за собой в пучину…сказочного наслаждения. Другие – беззащитную чувственную натуру, которая сама нуждается в поддержке и внимании. Это лишь небольшие черточки в пленительном портрете моей души, который с каждой нашей встречей будет Вам открываться все больше и больше. Например, в нашу первую встречу я могу быть богиней страсти, потом – скромной, пленяющей свежестью студенткой или «умудренной жизненным опытом» дамой.
Я – женщина загадка, женщина-приз. Съемки в клипах, рекламных роликах, сольное пение с каждым годом лишь оттачивают мой образ, добавляют страсти, изящества и гармонии в мое естество.

Котофеев

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Глядя на меня, практически каждый видит во мне что-то свое. Одни – женщину-вампа, пленяющую свое безудержной страстью, буквально обволакивающей и уводящей за собой в пучину…сказочного наслаждения. Другие – беззащитную чувственную натуру, которая сама нуждается в поддержке и внимании. Это лишь небольшие черточки в пленительном портрете моей души, который с каждой нашей встречей будет Вам открываться все больше и больше. Например, в нашу первую встречу я могу быть богиней страсти, потом – скромной, пленяющей свежестью студенткой или «умудренной жизненным опытом» дамой.
Я – женщина загадка, женщина-приз. Съемки в клипах, рекламных роликах, сольное пение с каждым годом лишь оттачивают мой образ, добавляют страсти, изящества и гармонии в мое естество.
Ахахахах
Никому это не интересно , особенно скопированное с другого сайта :LOL::LOL:

Без норм фото не пойдет , удачных "продаж" :ROFLMAO:

Сразу видно , что опыта ноль

Saviks

Новый пользователь
Текст хороший, написан не плохо, так или иначе, хоть как-то, да цепляет фантазию. Если ты действительно умеешь хорошо писать, то можем обсудить некоторые вопросы и подробности, а там будет видно твои истинные таланты и способности!

Котофеев

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Текст хороший, написан не плохо, так или иначе, хоть как-то, да цепляет фантазию. Если ты действительно умеешь хорошо писать, то можем обсудить некоторые вопросы и подробности, а там будет видно твои истинные таланты и способности!
Вы читать умеете?))
Выше сказано - ТЕКСТ ИЗ ИНТЕРНЕТА СКОПИРОВАН.

:D:D:D:D

Поэтому на счёт фантазии сомневаюсь)

Saviks

Новый пользователь
Вы читать умеете?))

Вы читать умеете?))

Читать умею и уж тем более давать достойные! Только писал не тебе, а выводы кто писал, и где выкладывал, делаю сам, на основании манеры письма, и личного общения с человеком! Ну, и естественно на результатах других ресурсов!

Котофеев

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Читать умею и уж тем более давать достойные! Только писал не тебе, а выводы кто писал, и где выкладывал, делаю сам, на основании манеры письма, и личного общения с человеком! Ну, и естественно на результатах других ресурсов!
Ну вот на других ресурсах и лежит этот текст)

Saviks

Новый пользователь
Где можно прочесть этот текст, я знаю! Но повторюсь "...выводы кто писал, и где выкладывал, делаю сам, на основании манеры письма, и личного общения с человеком! Ну, и естественно на результатах других ресурсов!" Если человек умеет красиво, интересно и интригующе писать, то я обязательно это пойму при личной или же в приватной переписке, ну и естественно дам соответствующий ответ!!!

Котофеев

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Где можно прочесть этот текст, я знаю! Но повторюсь "...выводы кто писал, и где выкладывал, делаю сам, на основании манеры письма, и личного общения с человеком! Ну, и естественно на результатах других ресурсов!" Если человек умеет красиво, интересно и интригующе писать, то я обязательно это пойму при личной или же в приватной переписке, ну и естественно дам соответствующий ответ!!!
Я только рад буду если у вас все получится)
Удачи)

Sendy

Новый пользователь
Вы читать умеете?))

текст лично мой. написан для того ресурса, где ты его и нашел. если не владеешь 100% информацией, бред не неси!

Sendy

Новый пользователь
Как с Вами связаться? Журналист, блогер, копирайтер с 14-летним стажем, в том числе и по таким вот "пикантным" текстам.

Brazilec

НАПИСАТЬ АДМИНУ
Команда форума
АДМИНИСТРАТОР
Как с Вами связаться? Журналист, блогер, копирайтер с 14-летним стажем, в том числе и по таким вот "пикантным" текстам.
Контакты разрешены только через личные сообщения.
Обмен контактными данными в открытом доступе - блокировка аккаунта без возможности восстановления.

Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху