Проверено Нижнее белье от зрелой дамы. Для истинных ценителей!

Sendy

Новый пользователь
Контакты разрешены только через личные сообщения.
Обмен контактными данными в открытом доступе - блокировка аккаунта без возможности восстановления.
а знаю. поэтому и написала человеку, чтобы вышел со мной на связь

Brazilec

НАПИСАТЬ АДМИНУ
Команда форума
АДМИНИСТРАТОР
а знаю. поэтому и написала человеку, чтобы вышел со мной на связь
Наш сайт для взрослой платёжеспособной аудитории.
Мы сделали платные сообщения как раз, что бы отсеивать "дрочеров на поболтать". Как правило когда они видят платные функции - уходят. Не тратят время девушек.

Удачных продаж.

Sendy

Новый пользователь
Наш сайт для взрослой платёжеспособной аудитории.
Мы сделали платные сообщения как раз, что бы отсеивать "дрочеров на поболтать". Как правило когда они видят платные функции - уходят. Не тратят время девушек.

Удачных продаж.
спасибо

Saviks

Новый пользователь
Для облегчения фантазирования:
Глядя на меня, практически каждый видит во мне что-то свое. Одни – женщину-вампа, пленяющую свое безудержной страстью, буквально обволакивающей и уводящей за собой в пучину…сказочного наслаждения. Другие – беззащитную чувственную натуру, которая сама нуждается в поддержке и внимании. Это лишь небольшие черточки в пленительном портрете моей души, который с каждой нашей встречей будет Вам открываться все больше и больше. Например, в нашу первую встречу я могу быть богиней страсти, потом – скромной, пленяющей свежестью студенткой или «умудренной жизненным опытом» дамой.
Я – женщина загадка, женщина-приз. Съемки в клипах, рекламных роликах, сольное пение с каждым годом лишь оттачивают мой образ, добавляют страсти, изящества и гармонии в мое естество.
Здравствуйте, Sendy! Я по достоинству оценил Ваши способности. Теперь я страстный поклонник Вашего таланта!) Все верно, свои способности необходимо доказывать и отстаивать именно своими талантами, чтоб Вас оценили по достоинству! Я подписан на Вас, и слежу за вашим творчеством. Главный же "творец" все видит и зрит! Но мне на данный момент интересно не то что благоухает пьянящим ароматом, заставляя жеребцов сходить с ума от похоти и вожделения, а не что иное, значительно более ценное, но не менее, а более действенное! Я обязательно напишу как меня найти и стать значительно ближе, а возможно даже Богиней! Следите за моим творчеством, так я слежу за вашим! Но... следите значительно глубже и шире, чем дозволено волею "творца", просто выходя за рамки существующей ситуации!!!

Sendy

Новый пользователь
Здравствуйте, Sendy! Я по достоинству оценил Ваши способности. Теперь я страстный поклонник Вашего таланта!) Все верно, свои способности необходимо доказывать и отстаивать именно своими талантами, чтоб Вас оценили по достоинству! Я подписан на Вас, и слежу за вашим творчеством. Главный же "творец" все видит и зрит! Но мне на данный момент интересно не то что благоухает пьянящим ароматом, заставляя жеребцов сходить с ума от похоти и вожделения, а не что иное, значительно более ценное, но не менее, а более действенное! Я обязательно напишу как меня найти и стать значительно ближе, а возможно даже Богиней! Следите за моим творчеством, так я слежу за вашим! Но... следите значительно глубже и шире, чем дозволено волею "творца", просто выходя за рамки существующей ситуации!!!
Я так понимаю, серьезное сотрудничество не интересно? Трепологией не занимаюсь! Успехов!

Saviks

Новый пользователь
Sendy, Вы не совсем верно поняли мое послание! Вы ребусы любите?! Надеюсь, что да! Если Вы действительно ценный копирайтер и умеете творчески мыслить, донося идеи не стандартными способами, то обратите внимание не на буквы, слова, и предложения, а на то что скрыто за ними! Каждый увидит лишь, что-то свое! Если это творение писали именно Вы, то знаете для кого и где оно находится!!! Вот там и будет ответ где мы с Вами сможем с пообщаться более детальнее, за пределами сторонних наблюдателей и обычных или озабоченных фетишистов! Хотите чтоб я выходил с вами на связь обычным и легким (для Вас) способом, то я вас разочарую, так как не житель и постоялец этого ресурса. Типичных копирайтеров буду искать там где обычно их находят, а именно на адресных ресурсах, рассматривая их портфолио! Если Вы хотите и стремитесь к тому, чтоб на Вас обратили внимание, и ценили за ваши труды размещенные на труликах, то тогда и Вам Успехов! Вы этого не несомненно достигнете, у данного континента, оценивающих Вас и стоимость вашего продукта, беря во внимание его релевантность.

Последнее редактирование модератором:

Saviks

Новый пользователь
Здравствуйте, Sendy!) Ну в принципе я не особый любитель проводить свое время на подобные сайты. Я больше был подписан на Вас и ваше творчество, нежели с определенной целью рассматривать разные предложения от других представительниц truliki. На сайте с текстом, где он выкладывался, я оставлял информацию для вас, но за ненадобностью она была удалена. Сейчас я все свое время уделяю работе и проектам, над которыми работаю и моих режиссеров и сценаристов, и их работ хватает с головой, чтоб уйти в творчество. Но при Вашем желании можем продолжить общение. Вы Sendy, в ФБ есть?!

Sendy

Новый пользователь
Здравствуйте, Sendy!) Ну в принципе я не особый любитель проводить свое время на подобные сайты. Я больше был подписан на Вас и ваше творчество, нежели с определенной целью рассматривать разные предложения от других представительниц truliki. На сайте с текстом, где он выкладывался, я оставлял информацию для вас, но за ненадобностью она была удалена. Сейчас я все свое время уделяю работе и проектам, над которыми работаю и моих режиссеров и сценаристов, и их работ хватает с головой, чтоб уйти в творчество. Но при Вашем желании можем продолжить общение. Вы Sendy, в ФБ есть?!
информации не увидела. в ФС, к сожалению, не общаюсь.

Sendy

Новый пользователь
для режиссера, который потенциально заинтересован в сотрудничестве, я, думаю, несложно оплатить доступ к личной переписке. при желании.

Saviks

Новый пользователь
для режиссера, который потенциально заинтересован в сотрудничестве, я, думаю, несложно оплатить доступ к личной переписке. при желании.
Здравствуйте, Sendy!) При всем уважении к Вам, но я думаю иначе. Я плачу за выполненную работу, а не за надежду. Truliki не LinkedIn, статусы разные, соискатели, и ЦА диаметрально противоположные. Я не провожу свое время на подобные сайты, а на труликах оказался лишь потому, что одна моя знакомая здесь строит свой маркетинг и позиционирует себя как бренд. Мы с Вами не знакомы, и я даже малейшего представления о Вас не имею. Я не гражданин РФ, и проживаю в стране, с которой у нас с вами очень сложные отношения( по своему личному опыту о сотрудничестве знаю, что политика имеет очень большое влияние на международные отношения)! И платить только за общение с человеком, о котором я вообще ни чего не знаю, и хочу узнать больше - это как минимум безрассудство! Поэтому и интересовался вашим отношением с ФБ, а не с Trulik-ами . Я там есть и обо мне можно узнать чуть больше. В ВК я тоже есть, но у нас оно под законодательным запретом, и там себя я вообще, ни как не позиционирую. И напоследок, Sendy, я не режиссер, а человек который с ними тесно работает, и я распоряжаюсь бюджетом, поэтому я учитываю все риски, и несу ответственность за него!!! Поэтому я надеюсь, Вы меня поймете правильно!)

Saviks

Новый пользователь
Вот именно, Madamanama!) Поэтому меня больше интересует не тематический профиль trulik-ов, а профиль соц сетей, резюме и конечно же портфолио!) Ну и конечно же ко всему этому адекватность общения, рассудительность и позитивный аспект личности, а то ведь бывают такие творческие личности, которые только и умеют себе цену набивать, а реально договорится об взаимовыгодном сотрудничестве просто не реально!!!(

Sendy

Новый пользователь
Здравствуйте, Sendy!) При всем уважении к Вам, но я думаю иначе. Я плачу за выполненную работу, а не за надежду. Truliki не LinkedIn, статусы разные, соискатели, и ЦА диаметрально противоположные. Я не провожу свое время на подобные сайты, а на труликах оказался лишь потому, что одна моя знакомая здесь строит свой маркетинг и позиционирует себя как бренд. Мы с Вами не знакомы, и я даже малейшего представления о Вас не имею. Я не гражданин РФ, и проживаю в стране, с которой у нас с вами очень сложные отношения( по своему личному опыту о сотрудничестве знаю, что политика имеет очень большое влияние на международные отношения)! И платить только за общение с человеком, о котором я вообще ни чего не знаю, и хочу узнать больше - это как минимум безрассудство! Поэтому и интересовался вашим отношением с ФБ, а не с Trulik-ами . Я там есть и обо мне можно узнать чуть больше. В ВК я тоже есть, но у нас оно под законодательным запретом, и там себя я вообще, ни как не позиционирую. И напоследок, Sendy, я не режиссер, а человек который с ними тесно работает, и я распоряжаюсь бюджетом, поэтому я учитываю все риски, и несу ответственность за него!!! Поэтому я надеюсь, Вы меня поймете правильно!)
Вы ведь прекрасно понимаете, что я вряд ли дам личные контакты, такие как ФС, после размещения здесь объявления. Информацию на известном нам с Вами ресурсе Вы не оставляли. Что касается резюме и портфолио, все есть, как и творческая составляющая. К слову, мы с Вами проживаем в одной стране и наши политические взгляды, ИМХО, совпадают.

Sendy

Новый пользователь
Ты всегда был приверженцем консервативной обстановки, размеренного домашнего уюта, атмосферы спокойствия и рациональности во всем. Любые изменения, вольные или невольные, почти вселяли в тебя панику и выбивали из колеи на несколько дней? Открою тебе секрет: у нас с тобой настоящее родство душ. Я также не люблю городской суеты и спешки, а обожаю нежные объятия у камина, светлые лунные ночи, приятно проведенные вечера где-нибудь в охотничьем домике вдали от городской суеты.
Давай пофантазируем, как может произойти наша встреча когда-нибудь в канун Рождества: мы уедем далеко-далеко и в небольшом уютном деревянном домике проведем целый Сочельник, а потом встретим большой праздник Рождества. Мы расположимся на небольшом уютном диванчике или шикарной кровати под балдахином, и легкие язычки свечей будут отражаться в многочисленных зеркалах комнаты, крепко переплетенные тела на некоторое время станут единым целым, одним-единственным организмом, который «отдаст себя на откуп» плотским утехам.
А потом ты проснешься рано утром и отведаешь приготовленный мной завтрак, я встречу тебя в твоей же рубашке, такая домашняя и отчасти беззащитная, «твоя девочка», и мы вновь и вновь предадимся всему тому прекрасному, что вложила в нас разумная мать-природа.

P.S. Нечто похожее, только исключительно на твой вкус, может стать твоим...

Sendy

Новый пользователь
Ты - чувственный, страстный, нежный, ты тот, кто УЖЕ ОТКРЫЛ для себя этот удивительный мир футфетишизма. А может, ты - новичок, который только-только приоткрывает дверь в Негу наслаждения.
Ты приходишь домой или в заранее арендованный номер отеля, а, может быть, виллы или ранчо, не спеша включаешь ноутбук или планшет, заходишь на сайт.
Я же снова и снова, принимая самые разратные и недвусмысленные позы, делаю фото, чтобы ежедневно радовать тебя стройными упругими ножками и тем, что под ними. Пусть твоя не в меру разыгравшаяся фантазия расскажет тебе, что находится под этими строгими чулками и не менее строгой офисной юбкой-карандаш.
Для тебя я - источник наслаждения, возможность снять напряжение и реализовать свои фантазии.
Что в это время делаешь ты?
Брюки и плавки твои уже давно на полу. Твоя рука привычным движением скользит по упругому, находящемуся в “в полной боевой готовности” члену. От основания к головке, от основания к головке и обратно, периодически нажимая лишь известную тебе одному точку, чтобы слегка замедлить, приостановить наступление столь желанного оргазма, чуть подольше побыв в плену наслаждения.
Мысленно ты гладишь эти заставляющие вибрировать каждый сантиметр твоего тела, ножки, целуешь и лижешь пяточки, слышишь мой задорный смех, вызванный движением твоего изворотливого и шаловливого язычка.
И вот...вот еще мгновение...и...все, столь мощный поток семени точками извергается из тебя, заставляя пульсировать не только твоего “боевого товарища”, но и тебя самого.

P.s Любые носочки, с абсолютно любым количеством дней носки могут стать твоими...
Не только лишь эти...

Вложения

Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху