Проверено Ношеные трусики

Хочешь?

• Да

Голосов: 8 100.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    8

Larry

Продавец трусиков
Пользователь
Стройная рыжеволосая девушка. 22 года, девственница. Продам свои грязные трусики с неповторимым ароматом. Все подробности в переписке 😘

Так же могу предоставить носочки и чулки для гурманов.

КУПИТЬ

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Brazilec

Админ
Команда форума
Руководитель проекта
Пользователь
Стройная рыжеволосая девушка. 22 года, действенница. Продам свои грязные трусики с неповторимым ароматом. Все подробности в переписке 😘
Так же могу предоставить носочки и чулки для гурманов.
Добро пожаловать на нашу площадку! Для повышения доверия к вам рекомендуем рядом с бельём сфотографировать бумажку с адресом нашего ресурса truliki.ru

Удачных продаж!

Brazilec

Админ
Команда форума
Руководитель проекта
Пользователь
@Larry
Здравствуйте.
Если хотите, что бы ваша тема была выделена красной меткой и стала более заметной среди остальных - сделайте фотографию в белье с сигной на бумаге с текстом TRULIKI.RU
С уважением, администрация.

Larry

Продавец трусиков
Пользователь

Вложения

Жак

Новый пользователь
Пользователь
Согласен с предыдущим комментатором! Без сигны никто не поверит, что ты действительно девушка и эти трусики твои.
Ждём сигну!

Larry

Продавец трусиков
Пользователь

Вложения

Brazilec

Админ
Команда форума
Руководитель проекта
Пользователь
@Larry

Проверка пройдена на основании представленных фото. Тему помечаю как проверенную.

Однако не забываем использовать гарант-сервис для покупки
.

Котофеев

Новый пользователь
Пользователь
Принцесса, всё , что на фотках - это в наличии? Или есть ещё что нибудь? Меня вообще чёрные чулочки интересуют)

Калашников

Новый пользователь
пользователь
Девочка прелесть) я бы хотел вдыхать её сладкие ароматы на ней) думаю на днях закажу что нибудь)

Афродита

Новый пользователь
Пользователь
Да, девочка очень красивая, мужчины дайте ей чаевых, а то всё облизываетесь ходите)

Larry

Продавец трусиков
Пользователь

Вложения

Котофеев

Новый пользователь
Пользователь
Черные, белые красные)
При желании можно заказать с подвязками
мммммм не могу какая прелесть!!!! откуда у тебя такая красота?))) белые вообще невероятные....я бы их часами вылизывал на твоих ножках, а потом и без)

Larry

Продавец трусиков
Пользователь
мммммм не могу какая прелесть!!!! откуда у тебя такая красота?))) белые вообще невероятные....я бы их часами вылизывал на твоих ножках, а потом и без)
Я рада, что Вы оценили)
Заказывайте и делайте что хотите)

Последнее редактирование:
Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху