Куплю Особый заказ для смелых девушек

Калашников

Новый пользователь
пользователь
Девушки здравствуйте.
Я с ума схожу от ваших соков. Обожаю вылизывать ваши трусики, туфельки, писечки, чулочки.
Сегодня я созрел для нового фетиша)))
Вобщем у меня нестандартный заказ) Хочу, что бы девушка пописала сильно в белые трусики и в пакетике прислала мне. В пакетик желательно немного пописать.
Плачу 5000 рублей.
Кто сможет сделать?

Love_alena

Новый пользователь
Пользователь
Смогу) но как только вернусь с отдыха😉 но вряд ли Вы будете долго ждать)

Angelika

Новый пользователь
Пользователь
я бы могла попробовать осуществить вашу фантазию. мне 26 лет, стройная с большой грудью)

Калашников

Новый пользователь
пользователь

dirty_sisters

Новый пользователь
Пользователь
Девушки здравствуйте.
Я с ума схожу от ваших соков. Обожаю вылизывать ваши трусики, туфельки, писечки, чулочки.
Вобщем у меня нестандартный заказ) Хочу, что бы девушка пописала сильно в белые трусики и в пакетике прислала мне. В пакетик желательно немного пописать.
Плачу 5000 рублей.
Кто сможет сделать?
Мы на всё готовы💦

Tosya

Новый пользователь
Пользователь
Девушки здравствуйте.
Плачу 5000 рублей.
Кто сможет сделать?
Я могу,и не раз!!

Кладезь фетишей

Новый пользователь
Пользователь
Здравствуйте, только зарегестрировалась. Готова выполнить ваш заказ, если хотите.
Странная, но интересная просьба ;)

Ульяна

Новый пользователь
Пользователь
Я согласна) Если еще актуально. Могу пописать отдельно в баночку для анализов))

ANNA

Новый пользователь
Пользователь
Девушки здравствуйте.
Плачу 5000 рублей.
Кто сможет сделать?
Привет!) Готова сделать это для тебя

Ирина

Новый пользователь
Пользователь
Девушки здравствуйте.
Плачу 5000 рублей.
Кто сможет сделать?
Хочешь от меня?

Вложения

Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху