Проверено Продам свои сладкие трусики

мокренькие трусики

Новый пользователь
Пользователь
Продам свои любимые трусики истинным ценителям прекрасного
Выполню любой заказ и любые ваши пожелания
Могу их носить от 1 до 5 дней и делать в них , всё , что ты захочешь ;)
Всё отправляется в вакуумных пакетиках , что способствует сохранению первозданного аромата
Цены от 1000 рублей.
Также есть множество других трусиков, которые ждут своих счастливых обладателей :whistle:

трусы1.jpg 20190716_002018 (1).jpg 20190716_002153.jpg 20190716_002809.jpg 20190716_002237123.jpg 20190716_002438123.jpg

Последнее редактирование модератором:

Vlad12356

Новый пользователь
Пользователь
Продам свои любимые трусики истинным ценителям прекрасного
Выполню любой заказ и любые ваши пожелания
Могу их носить от 1 до 5 дней и делать в них , всё , что ты захочешь ;)
Всё отправляется в вакуумных пакетиках , что способствует сохранению первозданного аромата
Цены от 1000 рублей.
Также есть множество других трусиков, которые ждут своих счастливых обладателей :whistle:

Посмотреть вложение 856 Посмотреть вложение 857 Посмотреть вложение 858 Посмотреть вложение 859 Посмотреть вложение 860 Посмотреть вложение 861
Очень классная задница у тебя!!!

Thomas

Новый пользователь
Пользователь
Заказывал сегодня золотой дождик, приехал ещё тепленький. Очень вкусно, заказывайте не пожалеете. Все просьбы выполняет, а так же все оперативно. Кто беспокоится об анонимности, сделает все анонимно. Так же заказал видео, все супер, как и договаривались.
Буду заказывать ещё, спасибо тебе❤️❤️

Wotan

Новый пользователь
Пользователь
Вчера заказывал трусики , девочка оказалась из Санкт - Петербурга .
Договорились о деталях, и сегодня я получил вот такую вкусняшку.
Качественная работа, милая, буду обращаться еще :*

Вложения

мокренькие трусики

Новый пользователь
Пользователь
Мальчики, я вам на ночь принесла ещё немного вкусняшек. Пиши мне о своих желаниях и я сделаю все , что ты захочешь :*

Вложения

мокренькие трусики

Новый пользователь
Пользователь
Сладкие мои:p, еще закидываю для вас свой любимый пижамный комплект, состоящий из мягкого кружевного лифа и атласных шортиков, пропитанных моими соками, а также смелый черный кружевной комплект, в котором ты можешь представить меня за грязными делишками :sneaky:

Вложения

Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху