★ VIP ДЕВУШКА ★ Ароматные ношеные трусики 💃🏽

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Всем приветик! Меня зовут Арселия, я родом с Кубы.
В этой теме форума я буду выкладывать фотографии своих трусиков.
Любое из нижепредставленного белья стоит 2500 рублей.
Выполню любое Ваше пожелание: могу помастурбировать в них, помочиться и т.д. Всё, что Вашей душе угодно, дорогие мальчики ;)
Отправка почтой + около 300 рублей.
Каждое белье укладываю в вакуумный пакет.
Рассматриваю персональные предложения от Вас :love:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg

ЗОЛОТОЙ

Новый пользователь
Сколько тебе лет?
Ты лично встречаешься?
Есть черные вульгарные чулки и туфли?)

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
ммм шоколадочка

Что есть ещё из белья?)
Много всего, а чего ты конкретно хочешь? 😘 и чулки, и гольфы, разные трусики, колготочки и т.д.) всё, что нужно для соблазнительной девушки😉

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ

Вложения

овер

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Да, много разных других трусиков😘 выложу фото попозже) скажи какие тебе больше всего нравятся
Мне нравятся красные трусики стринги и просто красные трусики) а вообще хотелось бы посмотреть ассортимент)

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Мальчики, кто пишет мне в личные сообщения, простите, я пока не могу там отвечать❤️ На следующей неделе проплачу и всем отвечу, а пока готовлю Вам Ваши трусики!

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Доброго вечера, мальчики) эти трусики заказали, но до сих пор не отвечают.. 3 дня носки, упакованы в вакуумный пакетик, дополнительные пожелания учитываются 😙🥰

Вложения

Nik1

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Доброго вечера, мальчики) эти трусики заказали, но до сих пор не отвечают.. 3 дня носки, упакованы в вакуумный пакетик, дополнительные пожелания учитываются 😙🥰
Походу это лучшая здесь девочка)

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Туфельки чёрные, с моим неповторимым приятным ароматом, могу в них ходить по квартире и заниматься своими делами, могу делать то, что твоей душе угодно❤️ А стоят всего 5 тысяч 😍 любые фото в них в подарок!) 8EC40AC7-4C8C-4F3C-B82C-E0FE57BE5F3E.jpeg

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Мальчики, мои хорошие, с первым днём зимы Вас! В связи с этим, хочу немного порадовать Вас❤️ И себя❤️
Смысл таков: Вы выбираете понравившуюся Вам вещь, пишете свои пожелания, но ещё пишете почему именно они понравились и чем я Вас заинтриговала, описывая подробно что да как, а я, в свою очередь, делаю Вам хорошую скидку (ведь скоро праздник!), и, затем, читая Твои комплименты и пожелания, буду ласкать себя до изнеможения именно в той вещи, что Ты выбрал, а затем отправлю тебе почтой😉❤️
Ну как Вам такое предложение, сладкие?)

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Мои любимые носочки, которые я обожаю носить с туфельками, маленькое чёрное скромное платьице, высокий хвост темных волос, нюдовый макияж и небольшой акцент на пухлых губах 👄💄

Вложения

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Ещё одни трусики, нежные женственные ☺️
Пишите или здесь или на почту wonderful.cherry@mail.ru
Выполню любую прихоть с трусиками с любовью и уважением к твоему пожеланию ❤️

Вложения

Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху