★ VIP ДЕВУШКА ★ НОВИНКА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ❤️

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Любые носочки за 1100, туда входит доставка, фото/видео😘

Также записываю видео с мастурбацией в колготках, выбранных Вами трусиках, носочках, гольфиках и тд за 1500, отправляю Вам на почту😉 есть довольные покупатели😉 пишите, не стесняйтесь!

Вложения

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
НОВИНКА для мальчиков!
Приветики всем!
Вспомнила как моему молодому человеку нравилось, когда я носила его боксеры, а потом отдавала их ему❤️ Я чистоплотная здоровая девушка и мне пришло в голову «а почему бы и Вас не порадовать необычным предложением?»
Поэтому на днях купила две пробные пары мужских боксеров, одна пара - те, что на фото, а вторая - зелёного цвета. Посмотрим что из этого получится. Пишите, не стесняйтесь❤️

Вложения

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Мои хорошие!
Снимаю видео, основываясь на ваших пожеланиях: на коллажах примеры видео с рванием колготок, в носочках, которые выбрал для заказа мой покупатель, с называнием имени адресата, рандомные видео в позе на коленях, со смазкой и игрушкой, вообщем, всё то, чего захотите 🥰 и все ласки с окончанием) длительность ~6-10 минут.
Отправляю на почту или скидываю на Гугл диск) 100% предоплата на карту.

Вложения

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Привет всем, мальчики.
Вчера отправила 4 пары носочков почтой России моему приятному покупателю. В два моих захода по магазинам подобрали носочки, которые устраивали молодого человека по нескольким критериям. Затем было записано 4 видео по разным сценариям, которые были описаны в условиях приобретения. В том числе и с ласками. Занимательный опыт, который я не забуду. Желаю, чтобы посылка дошла поскорее ❤️😈

Вложения

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Мальчики, спала в этом трио три ночи подряд, было прохладно, под тёплым мягким пледом немного вспотела, трусики благоухают моей киской, так как вчера перед сном я ещё поласкала себя до блаженства😏 кстати, трусики-слипы, не стринги, бесшовные, впитывают в себя до последней капельки)

А ещё сегодня у меня первый день менструации, вот только началась, может кому со следами менструации? Или ещё чего поинтереснее? Это будет нашим маленьким секретом 🤫 пиши на почту wonderful.cherry@mail.ru

Вложения

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Мои милые, обновляю цену трусиков, с 2500 рублей до 1800 рублей, хочется порадовать всех) в эту стоимость входят любые пожелания какие придут вам в голову (😍) и по количеству дней носки и по другим изюминкам, интересующим Вас, но без учета доставки)

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Леггинсы, в которых я занималась в спортзале полностью пропитаны моими соками, была без трусиков 💦 я одела их утром на свежую киску, а к вечеру они пахнут моим ароматом слегка приправленными сухими духами, которые я наношу на область пупка, щиколоток и запястья 🤫

Вложения

Patch

Новый пользователь
Любые носочки за 1100, туда входит доставка, фото/видео😘

Также записываю видео с мастурбацией в колготках, выбранных Вами трусиках, носочках, гольфиках и тд за 1500, отправляю Вам на почту😉 есть довольные покупатели😉 пишите, не стесняйтесь!
А какой за эту сумму срок ношения носочков? И вообще какой у вас максимальный?

Также вопрос, как оплата осуществляться будет (не знаю правил данного форума, только зарегистрировался).

Sweetest.Cherry

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ

Также вопрос, как оплата осуществляться будет (не знаю правил данного форума, только зарегистрировался).
Какой срок будет угоден, без ограничений в количестве дней, по поводу оплаты, то предоплата на карту, затем отправляю трек-номер и уже отправка остатка)

Brazilec

НАПИСАТЬ АДМИНУ
Команда форума
АДМИНИСТРАТОР

Оплата возможна либо напрямую пользователю либо вы можете воспользоваться сервисом БЕЗОПАСНАЯ ПОКУПКА https://truliki.ru/threads/Инструкция-Как-купить-ношенное-бельё.42/

Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху