Проверено Продам трусики ценителю

Люсёнок

Новый пользователь
Занимаюсь конным спортом,поэтому неудобных стрингов не ношу,но в других трусиках на коне и без него могу сделать многое) В этих отъездила пару часов,попрыгала,а потом развлеклась с тренером(тоже девушка)... Цена 1500+Ваша доставка. Также готова к Вашим предложениям.

Люсёнок

Новый пользователь
Фото не прикрепить,т.к."загруженный файл слишком большой"! Как это решить,пока не понимаю.Но как только решу,будут фото!

Prostotak.8989

Новый пользователь
Когда трусики получатся самыми сочными?)
И вполне можно без коня и без промокашек после туалета😉ночь-день-ночь?

Brazilec

НАПИСАТЬ АДМИНУ
Команда форума
АДМИНИСТРАТОР

Люсёнок

Новый пользователь
Дорогие мои мальчики! Все,кто писал в личку: я не покупала вип,поэтому ответить не могу там.На все вопросы ответ:да,кроме колготок.Прости, пожалуйста,но их не ношу,просто очень неудобно,когда на коня сажусь)))

Люсёнок

Новый пользователь
Мужчины,простите меня,я вот сейчас купила новое седло для своего коника,с удобными выступами.... Поэтому пока не могу ответить в личку,но кому не терпится забрать трусики,ещё хранящие не только запах,но и тепло моего тЕльца,могут подарить мне возможность переписки ;) Ответный подарок оговорим...

Люсёнок

Новый пользователь
Дорогие мои мальчики! Все,кто писал в личку: я не покупала вип,поэтому ответить не могу там.На все вопросы ответ:да,кроме колготок.Прости, пожалуйста,но их не ношу,просто очень неудобно,когда на коня сажусь)))
Пы.сы. Но купить и поносить, позаниматься спортом,без коня могу ;)

Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху