Проверено Аппетитная мамочка продаст свои ношеные трусики!!! Натуральная кисонька)

Mommy

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Аппетитная мамочка продаст свои трусики (прозрачные, ажурные), стринги-веревочки и слипы, чулки, колготки, сорочки и корсеты, белья реально много. Размер 48. Так же ношу под заказ (количество дней обговаривается). Встреча в Москве, передаю в руки, снимаете с меня или при вас. По России отправка наложенным платежом. Цена трусиков от 350 и по договоренности. Кисонька натуральная)) Анна 45 лет. По смс общение возможно + 100р на счёт, почта или сообщения с сайта.

Вложения

Bannderlog56

Новый пользователь
Заказал,всё супер! Спасибо за бонус,запах обалденный,грудь очень красивая,киска прелесть,и сама обладательница всего этого я думаю шикарная,еще раз огромное спасибо

Mommy

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Сделала новые фото, кому что интересно, пишите

Вложения

Дима

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
в очередной раз заказывал у этой женщины - очень ответственна и пунктуальна, не стесняется фотографироваться, насколько я знаю,можно даже при личной встрече получить заказ. сделала мне подарок, очень приятно - за всю мою историю заказов это 4 дама, которая делает чуть больше, чем ее просили, за что огромное ей спасибо) и, самое главное, запах ее ухоженной, натуральной киски - один из лучших, что мне доводилось пробовать, хотя о вкусах не спорят)

Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху