Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

Проверено Аппетитная мамочка продаст свои ношеные трусики!!! Натуральная кисонька)

Mommy

VIP АККАУНТ
Аппетитная мамочка продаст свои трусики (прозрачные, ажурные), стринги-веревочки и слипы, чулки, колготки, сорочки и корсеты, белья реально много. Размер 48. Так же ношу под заказ (количество дней обговаривается). Встреча в Москве, передаю в руки, снимаете с меня или при вас. По России отправка наложенным платежом. Цена трусиков от 350 и по договоренности. Кисонька натуральная)) Анна 45 лет. По смс общение возможно + 100р на счёт, почта или сообщения с сайта.

Вложения

Bannderlog56

Пользователь
Заказал,всё супер! Спасибо за бонус,запах обалденный,грудь очень красивая,киска прелесть,и сама обладательница всего этого я думаю шикарная,еще раз огромное спасибо

Mommy

VIP АККАУНТ
Сделала новые фото, кому что интересно, пишите

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху