Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Ароматные трусики, чулочки, колготочки, носочки

Город отправки
Ивановская область

Katrin734

VIP АККАУНТ
Стройная шатенка Катрин, 23 года. Хочу скорее порадовать тебя своими ароматными трусиками и не только. Продаю также колготки, чулки, носочки.
Исполню твои самые пошлые фантазии: буду носить трусики столько дней, сколько скажешь, займусь СЕКСОМ в трусиках для тебя, буду МАСТУРБИРОВАТЬ в них, надену в "ЭТИ ДНИ".
Продаю не только то, что выложено на фото. Не стесняйся, пиши)
Ещё продаю фотографии в нижнем белье)
Цены такие же вкусные как моё бельё:
Трусики с фото или другие - 1200 рублей.
Колготочки, чулочки - 1500 рублей.
Носочки - 800 рублей.
+ пересылка.
Фоточки: 250 р/шт.
По предметам личной гигиены и другим вопросам в личку.

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху