Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Ароматные трусики от очень плохой девочки

Город отправки
Смоленск

Ksew

VIP АККАУНТ
Привет! Я веб-моделька и просто шлюшка 😈 Продам свои ароматные трусики, поношу сколько хочешь, могу в них спать и заниматься спортом, чтобы они максимально пропитались моими вкусными запахами. 💦 Трикотажные серые трусики с принтом Bad Ass (дрянная девчонка) - 1500 р. Пиши в личку 💋

Вложения

Дима

VIP АККАУНТ
наверное лучший заказ по исполнению за всю мою пркатику "платного фетиша"... просто слов нет как благодарен, все исполнила идеально, добавила допы бесплатно: сняла видео, не стесняется, идеальная фигура, идеальная киска, один из лучших запахов, по которому можно утверждать, что следит за киской как надо, ну и природа))) пс начались месячные - предложила вернуть деньги... впервые вообще, так что в топ, заказывайте, поддержите... пс также готова "пошалить" вместе))) не прогадал... совет - почаще заходи, апай и обновляй)

пс в этот раз, в тч с этого ресурса пришло почти все(кроме 1 леди, пока морозится)
и, девочки, это ко всем, кто прочитает, напоминаю, что тикер "проверено" появляется не из-за +отзывов, а только если вы фоткаетесь с листочком "трулики", хотя, на мой взгляд, лучшим подтверждением является исполненный в точности заказ и сториз, потому как у меня не всегда с такими "листочками" доходили посылки(не на этом ресурсе, а вообще) пс еще раз спасибо, не пропадай)

Ksew

VIP АККАУНТ
наверное лучший заказ по исполнению за всю мою пркатику "платного фетиша"... просто слов нет как благодарен, все исполнила идеально, добавила допы бесплатно: сняла видео с маструбацией, не стесняется, идеальная фигура, идеальная киска, один из лучших запахов, по которому можно утверждать, что следит за киской как надо, ну и природа))) пс начались месячные - предложила вернуть деньги... впервые вообще, так что в топ, заказывайте, поддержите... пс также готова "пошалить" вместе))) не прогадал... совет - почаще заходи, апай и обновляй)

пс в этот раз, в тч с этого ресурса пришло почти все(кроме 1 леди, пока морозится)
и, девочки, это ко всем, кто прочитает, напоминаю, что тикер "проверено" появляется не из-за +отзывов, а только если вы фоткаетесь с листочком "трулики", хотя, на мой взгляд, лучшим подтверждением является исполненный в точности заказ и сториз, потому как у меня не всегда с такими "листочками" доходили посылки(не на этом ресурсе, а вообще) пс еще раз спасибо, не пропадай)
спасибо большое за отзыв :) Очень рада, что все понравилось!

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху