Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Ароматные трусики от очень плохой девочки

Город отправки
Смоленск

Ksew

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Привет! Я веб-моделька и просто шлюшка 😈 Продам свои ароматные трусики, поношу сколько хочешь, могу в них спать и заниматься спортом, чтобы они максимально пропитались моими вкусными запахами. 💦 Трикотажные серые трусики с принтом Bad Ass (дрянная девчонка) - 1500 р. Пиши в личку 💋

Вложения

Ksew

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
ТРУСИКИ ПРОДАНЫ. Напиши мне в личку или ответь в этой теме, если тебе они понравились и ты хочеш, чтобы я заказала еще одни такие же для тебя.

Дима

VIP АККАУНТ
наверное лучший заказ по исполнению за всю мою пркатику "платного фетиша"... просто слов нет как благодарен, все исполнила идеально, добавила допы бесплатно: сняла видео, не стесняется, идеальная фигура, идеальная киска, один из лучших запахов, по которому можно утверждать, что следит за киской как надо, ну и природа))) пс начались месячные - предложила вернуть деньги... впервые вообще, так что в топ, заказывайте, поддержите... пс также готова "пошалить" вместе))) не прогадал... совет - почаще заходи, апай и обновляй)

пс в этот раз, в тч с этого ресурса пришло почти все(кроме 1 леди, пока морозится)
и, девочки, это ко всем, кто прочитает, напоминаю, что тикер "проверено" появляется не из-за +отзывов, а только если вы фоткаетесь с листочком "трулики", хотя, на мой взгляд, лучшим подтверждением является исполненный в точности заказ и сториз, потому как у меня не всегда с такими "листочками" доходили посылки(не на этом ресурсе, а вообще) пс еще раз спасибо, не пропадай)

Ksew

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
наверное лучший заказ по исполнению за всю мою пркатику "платного фетиша"... просто слов нет как благодарен, все исполнила идеально, добавила допы бесплатно: сняла видео с маструбацией, не стесняется, идеальная фигура, идеальная киска, один из лучших запахов, по которому можно утверждать, что следит за киской как надо, ну и природа))) пс начались месячные - предложила вернуть деньги... впервые вообще, так что в топ, заказывайте, поддержите... пс также готова "пошалить" вместе))) не прогадал... совет - почаще заходи, апай и обновляй)

пс в этот раз, в тч с этого ресурса пришло почти все(кроме 1 леди, пока морозится)
и, девочки, это ко всем, кто прочитает, напоминаю, что тикер "проверено" появляется не из-за +отзывов, а только если вы фоткаетесь с листочком "трулики", хотя, на мой взгляд, лучшим подтверждением является исполненный в точности заказ и сториз, потому как у меня не всегда с такими "листочками" доходили посылки(не на этом ресурсе, а вообще) пс еще раз спасибо, не пропадай)
спасибо большое за отзыв :) Очень рада, что все понравилось!

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху