Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Ароматные трусики взрослой женщины

Город отправки
Cherepovets

ВикторияSweet

VIP АККАУНТ
Привет дорогой, меня зовут Вика, мне 43 года, как это модно сейчас говорить, милфа в самом соку) Очень пошлая и люблю пофантазировать, по этому часто трусики оказываются мокренькими даже на работе. (Очень люблю ласкать себя, по этому могу сделать их еще мокрее) Несколько раз в неделю хожу в фитнес-зал и веду активный образ жизни, слежу за собой.

Трусики могу поносить для тебя до 3-ех дней)

Помимо трусиков, есть колготки, чулки, бюстгальтеры и много чего интересного!))
Любишь что-то необычное? Не стесняйся, пиши, я думаю мы сможем договориться и я смогу воплотить все твои фантазии)

Помимо тех что на фотографии, есть еще много интересных и красивых комплектов которые могут оказаться твоими с частичкой меня)

Вложения

• 143.7 KB Просмотры: 355
  • 160.2 KB Просмотры: 363
  • 84.6 KB Просмотры: 372
  • 77.1 KB Просмотры: 370
  • 185.8 KB Просмотры: 371
  • 104.2 KB Просмотры: 358
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7