Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Проверено большегрудая девочка продаст тебе свой лифчик

Анфиса Молочная

VIP АККАУНТ
продам тебе свой белый лифчик, впитывавший запах моего тела каждый день на протяжении месяца..Когда я себя ласкала, я часто трогала в этом лифчике свою грудь, а так же когда я занималась любовью я не снимала этот лифчик..и он пропитан моим потом.

4000р , остальные детали на уточнении :*

Вложения

Анфиса Молочная

VIP АККАУНТ
Так же в продаже есть грязные трусики...носила по 3-4 дня не снимая. Пропитаны сочным ароматом...моего тела...
Цена 1200, чуть позже будут сочные фото:*

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху