Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Проверено Будь у меня первым!

Город отправки
Иркутск

Anna_Sofia

VIP АККАУНТ
Будь у меня первым!

Привет! Я Аня, мне 23 года и это мой первый опыт с продажей белья. Но для тебя, я исполню все пожелания в этих трусиках.

Мои параметры: рост 170 см, вес 47 кг, фигура 83-59-96. У меня длинные стройные ноги и прекрасная упругая попа.

Трусики и что ты хочешь чтобы я в них сделала, выбирай сам. Хочу доставить удовольствие своими запахами именно тебе! Буду ласкать свою киску, думая о тебе и твоих безумных пожеланиях!

Для тебя как первого покупателя, выполню самые не скромные пожелания, пиши и я обязательно сделаю тебя счастливым.

Для тебя могу предложить:

• Трусики от 1300 рублей (зависит от выбранных трусиков, и условий носки)
  • Носки от 500 рублей, колготки, чулки от 1000 рублей.
  • Бюстгальтер от 2000 рублей
Все остальное обсуждаем в личных сообщениях.

Вложения

Anna_Sofia

VIP АККАУНТ
Что-то поднакопилось у меня трусиков за сегодня)
Акция 2 по цене 1!!!
Успей приобрести аромат моих выделений)

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху