Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

★ VIP ДЕВУШКА ★ Фетишные штучки. Ароматная коллекция личного белья.

Город отправки
Москва

Фетишная Штучка

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
а возможно ли такое пожелание?
хочу что бы ты носила трусики дня четыре именно на волосатой писе) и фоточки трусиков прозрачных что бы видны были волосики на писе)
Сколько такое будет стоить ?
Пожелания дяди с горы меня не интересуют. Для предварительного согласования заказа предварительный платёж.
Величина благодарности заказчика в сообщениях выше: 500 трусики, 500 фотосет.

Котофеев

VIP АККАУНТ
Пожелания дяди с горы меня не интересуют. Для предварительного согласования заказа предварительный платёж.
Величина благодарности заказчика в сообщениях выше: 500 трусики, 500 фотосет.
У меня и в мыслях не было какую то халяву получить) Это был вопрос возможно ли такое вообще у тебя заказать или нет)не каждая девушка готова не брить кису длительное время)

Фетишная Штучка

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Трусики с заказанными спецэффектами "пи и ка" улетели к ценителю:D

Для посылки 100% предоплата. Пишите для согласования. Удобная оплата на мой телефон, можно созвониться. Пересылка 1 классом с отслеживанием по трек-номеру.

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху