Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

★ VIP ДЕВУШКА ★ Фетишные штучки. Ароматная коллекция личного белья.

Город отправки
Москва

Фетишная Штучка

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
МОИ ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ
Ношу бельё на свой вкус и по личному настроению - без Вашей предоплаты.
Ароматный фетиш в герметичном пакетике 500 руб. Самовывоз.
Интим-фотосет 500 руб.
Моя доставка по Москве 1000 руб.
Снять при Вас 1000 руб.
Почтой по России 250 руб.
Если Ваш вариант: обсуждать, выбирать согласовывать, то 50% предоплата. После предоплаты мы по Вашим пожеланиям выбираем трусики из моей коллекции.
Пишите в лс или на электронную почту

Вложения

Фетишная Штучка

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Комплекты 1000 руб. Верх 85В, низ 46-48. 3 дня использования максимум.
Снять при Вас +1000
Интим-фотосет в Вашем заказе +500
Почтой по России +250

Вложения

Фетишная Штучка

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 2019
Обожаю такие заказы, когда возвращаюсь домой без трусиков и лифчика, носочки добавляю подарочком. Всё просто: оплата заказа и я, где бы не находилась, еду на почту, паркуюсь, снимаю и упаковываю своё ароматное бельё. Трек-номер у заказчика, вместе мониторим посылку на сайте Почты России.
100% заказов исполнены!
Спасибо всем моим реальным заказчикам, взявшим на себя ответственность за материальное благополучие моих косметолога и массажиста! Спасибо за оплату мобильной связи, фитнеса и бензина!
С Новым годом

Вложения

Фетишная Штучка

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
"Хочу видеть, как ты снимаешь колготки!" Прекрасно. Без предоплат и долгих согласований:)
500руб колготки
1000руб снять при Вас
Спасибо за встречу новому вежливому фетишисту!

Вложения

Фетишная Штучка

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Новая нежная штучка ;)
500 платочек в герметичном пакетике самовывоз (1-3 дня использования по согласованию )
+250 почта по России
500 заказ фотосета
1000 моя доставка по Москве

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху