Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Голубые хлопковые трусики

Город отправки
Новосибирск

sofiya

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Ношу эти трусики второй день. Сколько мне носить их еще?😋

Вложения

sofiya

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
В наличии множество других трусиков, а так же носочки и колготочки. Выбирай,и я с удовольствием поношу их для тебя😉

FerroIgnique

VIP АККАУНТ
Предлагаете выбирать, а только один аксессуар. Из чего выбирать?) Ну Вы хоть вывалите все из ящика, ровным слоем по полу размажьте и сфотайте - будет эффективнее) Понятно, что можно написать и выяснить, но Вам заинтересовать проще нас, чем Мы будем выпытывать у Вас ассортимент) Дико извиняюсь, но зацепило "выбирай", три одинаковых(!) фоты одного предмета и "множество других".

cvetok

VIP АККАУНТ
Предлагаете выбирать, а только один аксессуар. Из чего выбирать?) Ну Вы хоть вывалите все из ящика, ровным слоем по полу размажьте и сфотайте - будет эффективнее) Понятно, что можно написать и выяснить, но Вам заинтересовать проще нас, чем Мы будем выпытывать у Вас ассортимент) Дико извиняюсь, но зацепило "выбирай", три одинаковых(!) фоты одного предмета и "множество других".
Клиентоориентированость нулевая. Могла бы ссылки на свои объявления прикрепить.

Ну ок, помогу ей, если беспомощная))

Лови: https://truliki.ru/search/16450/

FerroIgnique

VIP АККАУНТ
Клиентоориентированость нулевая. Могла бы ссылки на свои объявления прикрепить.

Ну ок, помогу ей, если беспомощная))

Лови: https://truliki.ru/search/16450/
Мне кажется, это не клиентоориентированность, а проявление некоего неуважения) Ну типа, вот Вам фота - налетай, честной народ. Простите, София, что у Вас в ветке, но проблема общая(

cvetok

VIP АККАУНТ
Мне кажется, это не клиентоориентированность, а проявление некоего неуважения) Ну типа, вот Вам фота - налетай, честной народ. Простите, София, что у Вас в ветке, но проблема общая(
Ну какое отношение - такие и продажи :D
Пусть и дальше сидит ловит рыбку в мутной воде :D

cvetok

VIP АККАУНТ
Самое интересное, она заходила сюда, читала все это и молчит.
Ну вобщем все ее объявления я кидаю в игнор. Прощайте :D

FerroIgnique

VIP АККАУНТ
Дак и не надо ничего говорить, Мы с Вами не в Чистилище. Почитала, что-то поняла, что-то не приняла, выводы сделала и дальше пусть делает, как считает нужным. Уж точно не извиняться перед Нами) Хорошей Вам работы, Софи.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху