Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

★ VIP ДЕВУШКА ★ Красные трусики

Город отправки
Санкт - Петербург

Уникальная

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Продаю супер сексуальные трусики миниатюрной девочки 😏, размер 38-40) несколько дней носки, приятный аромат вскружит твою голову 😱 вечером предстоит силовая тренировка, спеши забронить

Вложения

karatel

VIP АККАУНТ
Списался с данной мадам. Попросил сделать сигну. А именно , что бы она надела белье и написала текст на бумажке. В ответ получил "я не присылаю фото". Скорее всего это мужик, будьте аккуратны, предоплату не отправляйте!

Уникальная

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Списался с данной мадам. Попросил сделать сигну. А именно , что бы она надела белье и написала текст на бумажке. В ответ получил "я не присылаю фото". Скорее всего это мужик, будьте аккуратны, предоплату не отправляйте!
Я с хамами дел не имею 😂 фетиш дело благородное, но Ваша манера общения не вызывает желания ни за какие деньги Вам что-либо отправлять) особенно фотографии в нижнем белье) Всего Вам доброго)))

karatel

VIP АККАУНТ
Я с хамами дел не имею 😂 фетиш дело благородное, но Ваша манера общения не вызывает желания ни за какие деньги Вам что-либо отправлять) особенно фотографии в нижнем белье) Всего Вам доброго)))
Ну вот джентльмены.
Что и следовало доказать.
Все что она пришлет это трусы лежащие на столе :D Я могу вам тоже такую фотку сделать с трусами из моей коллекции :D Вобщем "удачных продаж"))

Уникальная

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Ну вот джентльмены.
Что и следовало доказать.
Все что она пришлет это трусы лежащие на столе :D Я могу вам тоже такую фотку сделать с трусами из моей коллекции :D Вобщем "удачных продаж"))
Продажи удачные, а мои покупатели знают, что все безопасно 🙈 удачных Вам покупок, неджентельмен)

karatel

VIP АККАУНТ
Продажи удачные, а мои покупатели знают, что все безопасно 🙈 удачных Вам покупок, неджентельмен)
Да вы что)
Что это за покупатели то такие, которым не важен ваш пол? :D Женские трусы в магазине можно купить за 500р и сфоткать точно так же как фоткаете вы. Вобщем я как минимум не верю , что вы женщина. Будут железные аргументы - поговорим о покупке ;)

Уникальная

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Да вы что)
Что это за покупатели то такие, которым не важен ваш пол? :D Женские трусы в магазине можно купить за 500р и сфоткать точно так же как фоткаете вы. Вобщем я как минимум не верю , что вы женщина. Будут железные аргументы - поговорим о покупке ;)
Трусы женские можно и за 100р купить и сделать фото, с 500 Вы погорячились) аргументов не будет, так как, повторюсь, с хамами я не сотрудничаю) ищите других девушек, для которых нет разницы, как с ними ведут беседы)

karatel

VIP АККАУНТ
Трусы женские можно и за 100р купить и сделать фото, с 500 Вы погорячились) аргументов не будет, так как, повторюсь, с хамами я не сотрудничаю) ищите других девушек, для которых нет разницы, как с ними ведут беседы)
То есть вы не можете подтвердить элементарно ваш пол...
Сомневаюсь , что вы женщина ещё больше.
Ну удачи. Кому вы продавать собрались не понятно. Такое никто не купит.

Уникальная

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
То есть вы не можете подтвердить элементарно ваш пол...
Сомневаюсь , что вы женщина ещё больше.
Ну удачи. Кому вы продавать собрались не понятно. Такое никто не купит.
Покупают и очень довольны 🤗 всего доброго Вам

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху