Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Проверено Обувь - особый предмет фетиша.

Светлана Аксёнова

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Уже текут слюнки от вожделения?:sneaky:
Обожаешь играть с женской обувью: трогать, нюхать, целовать, лизать и предаваться другим всевозможным утехам, оставаясь со своим фетишем наедине? И конечно же самое приятное в этом - кончать в обувь, видеть свою свежую сперму в ней, размазанную снаружи и внутри....:love:
Утоли свою жажду обувного фетишизма, заполни эту пропасть и не останавливайся!

Вложения

Светлана Аксёнова

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Босоножки в меру открытые, на устойчивой танкетке, платформа не высокая... но самое главное - их носили, долго и много! Божественные розовые пяточки так часто соприкасались со стелькой, что задники стерлись и стали немного белесыми. Спереди же аккуратно в ряд отпечатались пять аккуратных пальчиков.

Вложения

• 233.6 KB Просмотры: 39

Светлана Аксёнова

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Ощущаешь этот солоноватый вкус на своем языке и начинаешь возбуждаться, желая попробовать мои стопы и приласкать их?
А меня возбуждает мысль о том как ты уткнешься в них лицом, как аромат опьянит тебя и ты станешь целовать мои кроссовочки, покрывая поцелуями стельки, носики и даже подошву! Неистово будешь их вылизывать, стараясь не упустить ни миллиметра и глубоко вдыхать аромат моих ножек уткнувшись носиком вглубь.

Вложения

• 393.4 KB Просмотры: 3
  • 727.3 KB Просмотры: 3
  • 188.8 KB Просмотры: 4
  • 584.3 KB Просмотры: 4
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху