Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Проверено Попробуй МОИ СОЧНЫЕ НОВИНКИ;)

Город отправки
РФ

sExY_kArisHa53

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Мальчики, попробуйте мои сочные карантинные новинки с моим невероятным запахом:devilish:
Маски с моим сочным запахом - 450р:love:
Трусики на заказ, любой сложности и кол-во дней,
3 дня носки - 1000р, последующие дни +100р
Ароматный бюстгальтер - 1400р
Пишите, не кусаюсь💋

Вложения

• 103.4 KB Просмотры: 13
  • 99.8 KB Просмотры: 17
  • 100 KB Просмотры: 15
  • 94.6 KB Просмотры: 14
  • 76.5 KB Просмотры: 14

Дима

VIP АККАУНТ
видимо очень занята, чтоб ответить.... и прочитать в тч. заказал 2 недели назад, в процессе выполнения написала в телеге, что "носит другие", предложила доплатить, я отказался. на смс не отвечает, но размещает новые предложения.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху