Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Привет! Я маленькая дерзкая девченка. Продам трусики 😏 УКРАИНА 🇺🇦 Неопытная девушка , рост 165, 48кг.

Город отправки
Полтава

333Alisa666

Пользователь
Привет я маленькая Алиса и мне не хватает на конфетки. Хочу не отставать от подружек.
Люблю взрослых дядь которые мне купят мороженко а я покажу им свои розовые трусики.
Он покатает меня на своем джипе,
потом мы зайдем за гаражи и...
главное не порвать трусики и не сильно запачкать...
ой... почему мои трусики такие влажные...
что-то горячее и мягкое...

Мы погуляем.
Но только немного потому что мама не разрешает мне гулять позже 21:00.

Буду носить эти трусики для тебя столько, сколько скажешь. Т.к. я привыкла слушаться старших...
так же есть чулочки, носочки и школьные юбочки... 😍
Сделала пару фото и сразу сильно потекла. Фото прилагается
извени трусики застирание, скажу маме она купит новые, прости...

👉👈 меня возбуждают взрослые парни, мимо невозможно пройти...😋 И фотографироваться для них... сразу стучит сердце...

Я выкладываю первый раз вообще. Не знаю как пойдет подержите...
Напиши мне... теку теперь и не могу перестать...🥵

+ доставка ТОЛЬКО УКРАИНА Носочки: 100 грн за 1 день+100 за каждый доп. день Трусики: (Обычные) 200 за 1 день+150 грн за каждый доп. день. Пишите ваши фантазии все обсуждается... можно все что не видит мама...

Вложения

• 643.3 KB Просмотры: 33
  • 377 KB Просмотры: 33
  • 715.1 KB Просмотры: 31
  • 803.6 KB Просмотры: 30
  • 799.6 KB Просмотры: 27
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8