Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Про мои ножки

Город отправки
Екатеринбург

Марья

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Привет, хулиган)
Сегодня я расскажу тебе историю про Париж, вожделение и пяточки.

Я переживала свой развод. Впервые за долгое время оказалась в Европе.
Знаешь, девушка славянской внешности, с светлыми волосами и голубыми глазами - для Парижа как Джуд Лоу для Иваново города невест))

Я открыла приложение для знакомств.
Меня накрыло лавиной разнообразных предложений) жмж, мжм, бдсм, разного цвета дожди и просто романтичные французы.
Хотелось чего-то особенного. И тут мне написал Он. Я назвала его "Мой извращенец". Он не хотел секса в привычном смысле, он хотел целовать и нюхать мои ножки..

До этого сообщения у меня никогда не было таких фантазий, но что-то во мне загарелось в этот момент. У меня полные ножки, и я всегда их немного стеснялась. И вдруг появляется человек, который желает боготворить и нежить мой недостаток.

Я не устояла) мы договорились о встрече. Мой извращенец попросил меня надеть капроновые колготки и кроссовки в довольно жаркий июньский день.
Тебе интересно что было дальше?

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху