Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Проверено Продам ароматные трусики

Город отправки
Майкоп

Malena01

VIP АККАУНТ
Всем привет!

Вновь зарегистрировалась на сайте, очень по вам скучала 🤗

Продаю всё те же самые трусики, копроновые колготочки, носочки, предметы гигиены в особые дни и не только, контент и прочее, в общем, всё то, что вы все любите, а я обожаю 😋

Немного расскажу о себе: люблю путешествовать по необъятной России в компании родных, люблю море и горы (банально, но всё же), очень люблю готовить (недавно решилась вести кулинарный блог, он пока в разработке), люблю фотографировать, но сама стесняюсь участвовать в процессе 😄
Люблю слушать и слышать 💬
Ах да, забыла написать, люблю свою жизнь 💙

Цена трусиков, что на фото - 1700* и доставка, они оочень мягкие и нежные, особенно, персиковые, они прямо one love! *указано за носку до 3х суток
К посылке прилагается презент на выбор (обсуждается сразу).
Личных встреч нет от слова совсем, отнеситесь, пожалуйста, с пониманием 💙

Пишите без стеснения любые вопросы и пожелания, я открыта ко всему, что вас волнует и будоражит, ведь я любознательная 🧚🏽‍♀️

Вложения

Malena01

VIP АККАУНТ
А эти хлопковые трусики по 1200 🤗

За сохранность ароматов ручаюсь, т.к. белье после носки аккуратно складываю в пакеты с зип лок, ко всему прочему, к каждому заказу отношусь трепетно и предлагаю дополнительно вкусности на выбор 👀💙

Вложения

Malena01

VIP АККАУНТ
Добрый день, мои хорошие

Какие удобные хлопковые трусики на мне, врезаются и в попку и в киску, есть в 3х расцветках, очень они мне нравятся..
Их отдам за 1200 и доставка 🧡

Как-раз с утра надела одни из них, если угадаешь какого цвета, то сделаю скидку, а носить буду столько дней, сколько захочешь...😉

Вложения

Malena01

VIP АККАУНТ
Есть и чудесные женственные комплекты 😍 Могу носить их днями и часами, я верю, что ты получишь истинное удовольствие, когда раскроешь упаковку с ними и вдохнёшь мои пряные ароматы 😍 Пишите в личные сообщения, отвечу с радостью на все вопросы.

Вложения

Malena01

VIP АККАУНТ
Всем привет 🍉

Вчера купила хлопковых стринг, а сегодня, кушая арбуз, подумала а почему бы не сделать с ним фото в обновках, а вот и результат 🍉
Эти трусики стоят всего 1200 и доставка 🌊

Всем отличного и такого же сочного, как мое бельишко, настроения!

Вложения

Malena01

VIP АККАУНТ
Вот и похолодало, а это означает, что наступила пора копроновых колготочек 😋
Могу носить как с бельем, так и без... Выбор за тобой 😉
Всего 1000 + доставка и они в твоих руках, завернутые в зип-пакет 😎

Мы с тобой сможем пообщаться в любом мессенджере, который удобен тебе, обсудить те или иные моменты, связанные с заказом ☎

Вложения

Malena01

VIP АККАУНТ
Полноценный комплект для любителей белья и носочков в горошек 🐞

Мне было бы интересно узнать что нравится мужчинам.. Какие у вас есть потаенные фантазии? Что же вам нравится более всего?
Если стесняетесь здесь рассказать и поделиться своими мыслями, пишите личными сообщениями ✒

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху