Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Проверено Продам ароматные трусики

Город отправки
Майкоп

Malena01

VIP АККАУНТ
Вот, решила разложить по цветам и подписать цены для вашего удобства, ассортимент периодически пополняю, уж больно я люблю разнообразное белье.. 🍓

Ношу по несколько дней, а скоро эти дни 🍷, поэтому я сейчас особенно ароматная... Ношу как тампоны, так и менструальную чашу, так что могу носить белье под заказ и во время периода 🍷 (прокладки, ежедневки, тампоны и остальные прелести тоже в продаже)

Запахи сохраняются благодаря герметичным пакетикам, в которые я аккуратно складываю белье 🤫

Жду не дождусь ваших пожеланий, пишите 🙋🏽‍♀️ 😚😚😚

Вложения

Malena01

VIP АККАУНТ
Вот эти трусики начинаю носить завтра после того, как упакую одни из своих черных стрингов и отправлю в Луганск 😍😍😍

Кто хочет, чтобы я их носила аж целую неделю? Может есть особые пожелания? Я ведь безбашенная, могу выполнить любые прихоти по носке 😋
Это белье очень мягкое, ткань нежная🌊

Я помню, что один из самых необычных заказов был - это волосики с того самого места😍

Вложения

Тоня1990

VIP АККАУНТ
А эти хлопковые трусики по 1200 🤗

За сохранность ароматов ручаюсь, т.к. белье после носки аккуратно складываю в пакеты с зип лок, ко всему прочему, к каждому заказу отношусь трепетно и предлагаю дополнительно вкусности на выбор 👀💙
Не смогу описать и тысячью словами.... Это просто супер, аромат просто БОМБА. Да и их обладательница хороша)

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху