Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Продам мокрые ношенные трусики

Город отправки
Ульяновск

Влажная_киска

VIP АККАУНТ
Мои любимые сиреневые трусики, ношенные много-много раз. В них я гуляла, влюблялась, мастурбировала и отдавалась своему возлюбленному. Трусики с историей. Видишь, какие они манящие? Хочешь их? Они пахнут мной, моими кисловато-ароматными выделениями молодой спортивной куколки, страстно любящей секс и удовольствие. Всего 800 рублей, и они будут твои. Обещаю сделать тебе презентик, мой сладкий.
ПРОДАНО.

Вложения

Последнее редактирование:

Влажная_киска

VIP АККАУНТ
Поступление новых сексуальных трусиков 😘 мальчики, успейте купить 😘 1000 рублей - одни трусики. Мои обнажённые фотографии и фотографии в выбранных трусиках входят в стоимость. Сладкий подарочек для каждого купившего😏😏😏 хочешь узнать какой?? 😘

Вложения

Влажная_киска

VIP АККАУНТ
Темно-фиолетовые хлопковые стринги с моими выделениями. Я играла в них со своей киской 😏😏и очень сладко кончила) так что они пропитались моим соком насквозь и очень мокрые 😋 Хочешь их? Всего 1000 рублей. Бесплатная доставка)) а также тебя ждёт сладенький подарок от спортивный куколки 😋

Вложения

Влажная_киска

VIP АККАУНТ
Мои любимые мягенькие бежевые трусики с ажурным кружевом спереди. Я их надевала так много раз. Ты не представляешь, сколько раз они касались моей мокрой, возбужденной киски. Я поиграла в них вновь с моей киской. 1000 рублей и эти трусики отправятся к тебе, чтоб ты мог ощутить мой запах и попробовать меня на вкус 😘😏
ПРОДАНО.

Вложения

Последнее редактирование:

AlexandrSpears

Пользователь
Темно-фиолетовые хлопковые стринги с моими выделениями. Я играла в них со своей киской 😏😏и очень сладко кончила) так что они пропитались моим соком насквозь и очень мокрые 😋 Хочешь их? Всего 1000 рублей. Бесплатная доставка)) а также тебя ждёт сладенький подарок от спортивный куколки 😋
Привет, с удовольствием их возьму)

Влажная_киска

VIP АККАУНТ
Мои любимые сине-зелёные хлопковые трусики со снежинками. Я недавала их так часто, что на них даже образовалась дырочка. Совсем недавно я их надела на работу, потом занималась спортом, а затем мастурбировала в них до сильного оргазма. Соки моей киски просто просачились через эти трусики. Они пахнут моей киской. Хочешь узнать мой запах, вдохнуть его?) 1000 рублей и эти трусики твои) бесплатная доставка) и сладенький подарочек для тебя)

Вложения

Влажная_киска

VIP АККАУНТ
Мокрые грязные трусики от сексуальной куколки. Это невесомое кружево впитало мою смазку и мои сладкие оргазмы. Я немного испачкала своей кровью, ее следы тоже остались. Они так пахнут. Тебе обязательно понравится😏 Всего 1000 рублей, и они будут твои. Обещаю сделать тебе ещё сладкий подарочек 😏

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху