Продам шикарное фиолетовое белье от загорелой красотки

Регион отправки
Пермь

Kirill

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Не советую с ней связываться (обманщица)

Kirill

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Будьте аккуратны, если не хотите потерять свои деньги!

Kirill

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Здравствуйте.
Проясните подробно ситуацию.
В июле 2019 года покупал у нее 2 пары трусиков трёхдневный носки за 3 к, выслала заказ на след день (я был очень удивлен почему так быстро) заказа пришел, но трусики не были ношенные(они были чистые) я ей об этом написал, она ответила, что денег на отправку нового заказа у нее нет, я выслал ей 500 рублей и все тишина... Общались в телеграме, она всю переписку удалила. Смысла врать мне нет, я тут уже относительно давно. Так хотел ребят предупредить чтоб не попадались

Vika1044

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Приготовила данному человеку трусики после спорта. Вспотевшие и влажные. Упаковала их герметично и отправила. Получив их, данный человек начал меня шантажировать, взломал мою страничку в Соц сетях и начал угрожать , что отправит фото моим друзьям.
после такого заявления я заблокировала этого человека. И прекратила с ним какое -либо общение.

Vika1044

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
После того, как он попросил отправить из вновь ( до блокировки ), я выбирала день, чтобы снова приготовить трусики. Каждый день мне писал и торопил , чтоб быстрее отправила. Уже о том , что начались месячные, говорить было не удобно. Около 5 дней он меня терроризировал, после чего пошли угрозы в мой адрес.

Kirill

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Ахахахахах что ты несёшь) взломал страничку и шантажировал))) фантазерка- деньги верни

Vika1044

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Что ещё нужно доказывать ? Этот человек шантажист. С ним опасно иметь дело

Kirill

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Ч
Что ещё нужно доказывать ? Этот человек шантажист. С ним опасно иметь дело
Я тут не одну сделку провел и всегда все ок было. А вот ты обманщица, мне на деньги все равно, я ребят предупреждаю, чтоб с тобой дел не имели, так как ты непорядочная особа.

Kirill

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
И какие фото я должен был разослать интересно?)

Vika1044

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Потому что нече было уже рассылать. Мой профиль был закрыт. Ты начал копать друзей и шантажировать. Подлый тип. Исчезни из моей жизни !

Vika1044

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Наслаждайся бельём , которое тебе посчастливилось получить от меня.

Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху