Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

★ VIP ДЕВУШКА ★ Розовые домашние трусики

Город отправки
Москва

YoungBaby

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Приветик! Я здесь совсем новенькая, ещё пока не умею пользоваться сайтом, но у меня есть, что предложить вам, мои дорогие фетишистики 🤗
Уютные, мягкие домашние трусики, которые прямо сейчас греют мою попку, я готова отправить самому заинтересованному любителю нижнего женского белья, чтобы на вырученные деньги купить себе вкусняшек (я бедная студентка🤭)
Так же есть другие трусики разных стилей и цветов, а еще носочки, лифчики и прочие радости девичьего гардероба, которые я готова носить для вас любое количество времени.

P.S выполню даже самые необычные запросы с бельишком (поймёт тот, кто поймет😉)

Вложения

YoungBaby

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
спасибо большое, заказ выполнен на все 120%, приятная, ухоженная киска, прекрасный запах, заказывайте, не пожалеете)
Спасибо большое за отзыв, это невероятно приятные слова ☺ я очень рада, что смогла доставить тебе удовольствие!

YoungBaby

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Ищу счастливчика, которому достанутся мои самые любимые миленькие хлопковые трусики)
Я совсем недавно нашла этот сайт, но кажется уже вхожу во вкус, и меня безумно возбуждает мысль, что кто-то получит удовольствие ощутив аромат моего тела 🥰

Просто напиши мне...

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху