Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Проверено Сюрприз от Лилит - тариф эконом

Лилит

Пользователь
Опубликовала первую тему - обрывают личку, просят скидон.
Цените благородство - не можете позволить себе мой личный стафф, оцените мой прекрасный вкус.
Мне понравилась одна девушка, и я разрешила ей служить мне. Гуманизм присущ всем красавицам.

Таким образом, ее психоделическое исподнее- трусики, трусишки - может оказаться в ваших ручках, ручонках, руках.

Предыстория: первокурсница Даша не слишком тщательно сделала - ну вы понимаете - уборку.
Была отшлепана и оштрафована на свои грязные трусы. Когда я их сдирала, весь ее зад был в мурашках))) она любит меня!))

Хотите себе ее трусики? с вас 1777 на новый шмот кисе)))))) с меня ее фотки в обновке с рынка!)))

Порадуйте кису, я буду ее дисциплинировать! А то она все ноет от нехватки внимания))))

Хочет быть как я) клянчит и себе тут тему. Так и быть.
Посмотрим все вместе, как у нее получится!

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху