Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Проверено Сладкие трусики студентки

A

AlisaLiss

Пользователь удалён
Привет, сладкий, продаю свои трусики, в которых сижу на уроках. Я миниатюрная милая девочка с длинными волосами и аппетитной попкой, буду радовать тебя своим приятным запахом. В этих трусиках я шалю после уроков со своей одноклассницей. Мы спускаемся в раздевалку и там трогаем друг друга, а эти трусики впитывают все соки, что вытекают из меня. Цена этих милых трусиков-1800 рублей, возможна доставка+300 рублей. Ношу трусики по 3 дня, но могу и дольше, если ты хочешь(+100 рублей день)

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху