Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

★ VIP ДЕВУШКА ★ Стань моим первым и самым любимым 🥰 Носочки, гольфики, колготки для тебя 💋

Город отправки
Москва

DiVi

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Привет, мои хорошие! Всегда мечтала найти единомышленников и вот - решилась! Я просто обожаю свои ножки, а они любят массаж, поглаживания и поцелуи. Особенно каждый пальчик трепещет от желания ... мммм 🥰
Очень хочу поделиться частичкой удовольствия с тобой. Правда, каждый экземпляр штучный и всем не хватит, поэтому готова отправить их за подношение моим ножкам ☺
Особенно приятно было бы найти своего главного ценителя .... Пора делать педикюр, какого цвета Ты хочешь ?😉

Вложения

DiVi

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Решила отпраздновать сегодняшний день в таких нарядных колготочках 🥰🥳 И только тебе расскажу, чем я в них занималась🤫 а, может, ещё и сделаю, о чем ты попросишь 😉

Вложения

DiVi

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Познакомимся чуть ближе с моей начинающейся коллекцией ? 😋
Этих малышей носила в новых туфельках, немножко натерла свои любимые ножки 😢 а ещё на носочках остался след от ремешка туфель (зацепочки и потертости). По твоему желанию лично отправлю фото ножек в этих туфельках 🤫

Вложения

DiVi

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Сделала статус, чтоб была возможность общаться лично!)
Мое предложение стать первым пока актуально. Представляешь, как я постараюсь с первым заказом ?🙃

DiVi

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
А это мои любимые домашние гольфики - мягкие, веселенькие, при этом плотно обнимают мои ножки ☺ Ношу и с юбочкой, и с шортиками, а иногда only 😏🤫
Отдам за подношение - предлагай!

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху