Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Трусики ценителям естественной киски

Город отправки
Москва

DiVi

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Привет! Если ты, как и я, любишь, а главное - ценишь натуральность и естественность женских прелестей, обращайся ко мне, и я постараюсь реализовать твои смелые желания!☺
Ношу обычно на естественной, но аккуратной киске трусики по своему и её настроению😉))
Трусики 2 дня носки - 600
Могу поносить их подольше, также возможны доп опции - подробнее в личку😉
Сниму при тебе лично - от 1000
Также отдельно оплачивается доставка по России удобным способом

Сейчас на фото:
1- хлопковые с низкой посадкой
2- уже ношеные, на днях было крайне игривое настроение, что случайно растянула резинку работая правой рукой ☺☺☺
3- бесшовные трусишки, невероятно приятные к телу
4- веселые бамбуковые «парашутики»
5- совсем новенькие, но не менее желанные

Вложения

DiVi

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Из-за повышения спроса - все сразу не переносишь 😅- вынуждена поднять цену - трусики ношенные 2-3 дня 1000, остальное пока в силе

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху