Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Проверено Трусики двух сладких подружек.

Ксюша

Пользователь
Горячая перчинка Женя и развратная шалунья Ксюша предлагают вам свой неповторимый аромат... У нас всегда найдутся самые вкусные трусики, носочки, чулочки и средства личной гигиены.

Последнее редактирование модератором:

Ксюша

Пользователь
Всем привет! Меня зовут Ксюша. Мне 23 года. Ношу трусики 46-48 размера. Люблю заниматься спортом, поэтому имею крепкую попку. Могу отправить тебе трусики после ультрамарафона ;)

Вложения

Ксюша

Пользователь
Новиночки специально для клиентов этого сайта)

Вложения

Ксюша

Пользователь
Наши услуги для вас, наши милые мальчики.
- трусики от 500р (в зависимости от закупочной стоимости). Мастурбация, секс в этих трусиках 500р.
- носочки 300р.
- колготочки 600р.
- чулочки 800р.
- средства личной гигиены с нашими следами 150р.
- золотой дождь, шоколадки, слюньки 500р.
+ 250р доставка почтой.
Ради вас мы готовы на всё;)

Вложения

Ксюша

Пользователь
А это Женечка. Ей 22 года, ещё студентка. Носит трусики 42-44 размера. Очень люблю пробовать ее на вкус ;)

Вложения

Ксюша

Пользователь
:)

Вложения

Ксюша

Пользователь
Также своим котикам мы можем предложить носочки, чулочки и гольфики.

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху