Проверено Трусики медсестры

Твой Сон

Новый пользователь
Кто хоть раз не мечтал забраться под халатик медсестричке и посмотреть что у нее под ним?)

Ароматные трусики фигуристой медсестры всего 700р +доставка)

Вложения

Твой Сон

Новый пользователь
Мальчики, если хотите заказать трусики, то пишите администратору для совершения сделуи ;)
У меня пока что нет vip аккаунта и я не согу начать с вами переписку((( могу отвечать только на выборочные сообщения

Mark

Новый пользователь
Привет! готов купить трусики в Мск с передачей лично в руки

Dpantyh

Новый пользователь
Колготки черные плюс фото в них без трусиков деньги кину на карт выслать почтой если можно если интересно могу потом фото прислать как получу их, а ты как просто деньги либо тебе это нравится?

FerroIgnique

Новый пользователь
VIP АККАУНТ
Колготки черные плюс фото в них без трусиков деньги кину на карт выслать почтой если можно если интересно могу потом фото прислать как получу их, а ты как просто деньги либо тебе это нравится?
Вот тебе запятые ",,,,,,,,,,,,,,,," и точки "............." - развлекайся. Твое сообщение выглядит как гребаный белый пазл, когда паника и осознание безысходности накатывает перед предстоящим сбором этого хаоса, и ты понимаешь, что только усилишь ээнтропию этого мира, если попытаешься собрать ЭТО воедино.

Твой Сон

Новый пользователь
Напиши что именно ты хочешь

Для того, что бы просматривать фотографии и отвечать на сообщения вы должны быть зарегистрированным пользователем.

Сверху