Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

;) Трусики милашки-первокурсницы ;)

Город отправки
Томск

Солнышко

VIP АККАУНТ
Приветики!☀

Помогу тебе получить ароматное бельишко, от молоденькой студентки-первокурсницы.))

Я для каждого покупаю новое белье. 👙 Ты присылаешь мне фото белья, и я покупаю либо такое же (если бренд), либо максимально похожее. Ношу его столько, сколько хочет клиент и отправляю.😋

Ты сам выбираешь как я буду носить его. 😉
;)
Маленький прайс:
🌿Стринги - 700р
🌿Обычные - 650р
🌿Похожие на детские - 1000р
🌿Колготки/чулки - 600р пара
🌿Бюстгальтеры - от 1300р

🌿Белье определенного бренда - стоимость белья + 1000р

Можешь выбрать сколько носить. После 2х дней каждый день +100р
За доп. плату могу по-мастурбировать в белье.

Заказ от 7к - доставка за мой счет. Заказ меньше 7к - доставку оплачиваете вы.

Работаю с предоплатой в 50%.

Для заказа пиши мне

Для удобства Пиши в таком формате:

🍀Тип белья (трусики\лифчик\комплект\носочки и т.д.)

🍀 Цвет

🍀 Количество дней носки

🍀 Особые пожелания

Вложения

Солнышко

VIP АККАУНТ
Солнышки мои, через пару дней должны начаться месячные.
Кого интересуют трусики со следами богряных капель или же прокладки/тампоны - спешите заказать! 😚

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху