Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• VIP ДЕВУШКА - объявления размещённые на платной основе.

ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

★ VIP ДЕВУШКА ★ Трусики от училки

Город отправки
Псков

Виолета

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Здравствуй, мой дружок.
Давай знакомиться, меня зовут Виолетта, мне 30 лет. Я работаю учителем математики в старших классах.
Ох, эти юные мальчишки, сколько раз я ловила их похотливые взгляды на себе! Почти каждый из них пытается заглянуть мне под юбку или в декольте.
Признавайся, у тебя в школе была учительница, которую ты бы хотел? Которую представлял в своих эротических фантазиях?
Я могу тебе помочь реализовать твои желания. Хочешь мои трусики, в которых я ходила на работу? Или может быть весь комплект белья - трусики, бюстгальтер и чулочки? Аккуратно запакую и отправлю в любой город нашей страны.
Для особых гурманов могу предложить бюстгальтер для кормления, я недавно только вышла с декрета и еще кормлю ребенка грудью. Сладкий запах молока.... ммммм...
Трусики - 1000р, бюстик - 1500, вариантов много, главное - желание.

Вложения

FerroIgnique

VIP АККАУНТ
Привет)
Вы удивитесь, но на данный момент, главное не желание, а ВИП :) никто не сможет ставить Вам координаты и пожелания... и Вы никому не сможете(

Виолета

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Добрый день. Которые на фото? Сколько желаете, чтобы я их носила?

леванте

VIP АККАУНТ
Нравится темно-коричневый капучино цвет. 40 ден. Новые носить 3 дня. Возможно?

Виолета

★ VIP-ДЕВУШКА ★
VIP АККАУНТ
Мальчики, кому отправить трусики? 1000 за одни, выбирайте какие понравились. Чулочки, колготки тоже могу оправить.

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху