ВСЕ МОИ СЛАДКИЕ НОВИНКИ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ЭТОТ ПОСТ

Проверено ВСЕ МОИ СЛАДКИЕ НОВИНКИ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ЭТОТ ПОСТ

• ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Город отправки
Ульяновск

Cobacoba

VIP аккаунт
Прогулка в лесу ЧАСТЬ 2)
Всем привет! Лучшая девочка на этом сайте. Заказываю у нее не первый раз. Она супер, общительная, красивая. А ее запах свел меня с ума! Не пожалеете, заказывайте у нее! София, спасибо тебе! Ты богиня! 💋💋💋💋

Sofia_Aroma

VIP аккаунт
Всем привет! Лучшая девочка на этом сайте. Заказываю у нее не первый раз. Она супер, общительная, красивая. А ее запах свел меня с ума! Не пожалеете, заказывайте у нее! София, спасибо тебе! Ты богиня! 💋💋💋💋
Спасибо тебе мой мальчик) Ты супер)

Sofia_Aroma

VIP аккаунт
Красивый комплект невинного белого цвета 😇из невинного на этом всё 😈 Остальное это страсть и похоть...Забери себе, можешь приобрести отдельно верх или низ👙

НАПОМИНАЮ, ЧТО ВСЕ ТРУСИКИ ОТ 2000 РУБ.+ДОСТАВКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Фото

• 20221015_232635.jpg
    Смотреть

Sofia_Aroma

VIP аккаунт
Выбирай, какие я надену для тебя и оставлю на них свой вкусный след 🩲😍

Фото

• 20221225_212508.jpg
    Смотреть
  • 20221225_212444.jpg
    Смотреть
  • 20221225_212429.jpg
    Смотреть
  • 20221213_164302.jpg
    Смотреть
  • 20221213_164246.jpg
    Смотреть
  • 20221213_164223.jpg
    Смотреть

KardigaN

VIP аккаунт
Давно заказывал трусики у этой прекрасной женщины, забыл оставить отзыв), запах ее трусиков просто волшебный 🥰, чувствуется ее любовь которая она вложила в эти трусики, очень общительная и прекрасная девушка)) Кончите от неё мгновенно! Не пожалеете )