хочешь ароматных вкусняшек?тогда тебе ко мне

Проверено хочешь ароматных вкусняшек?тогда тебе ко мне

• ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Город отправки
камышин

Nika_S

VIP аккаунт
эти сладенькие ароматные трусики хотят к тебе😘у них великолепный запах,словами не передать,хочу в них полоскать себя и помазать на них свою 💦💦💦💦

Фото

• B9BDBD10-6B3B-4952-B7C5-BDD4E390FD28.jpeg
    Смотреть
  • 83A86F0B-E782-437D-816C-F9290780ACCF.jpeg
    Смотреть
  • 401E03D9-E61B-44EA-8974-22E3432B1A26.jpeg
    Смотреть

Nika_S

VIP аккаунт
Хочу поделиться с вами небольшой историей,уже неделю меня посещают мысли как я трахалась со своим бывшим,меня на столько сильно это возбуждает что каждый раз когда я думаю об этом я начинаю макрель и все мои трусики пропитываются моей смазкой,я настолько сильно возбуждаюсь что я могу довести себя до оргазма за минуту))
Был случай когда я ехала в автобусе ночью,со мной ехала всего одна женщина,я закрыла глаза и у меня опять картина как он меня ласкает,я не сдержалась и решила совсем немножко себя полоскать,я на столько сильно стала мокрая что я думала когда я встану все сидение будет мокрое.