Купить и продать ношенное бельё – truliki.ru

Truliki.ru — маркетплейс №1 в РУнете, где можно продать и купить ношенное нижнее белье. Это могут быть трусики, бюстгальтеры, носки, чулки, колготки и другие предметы фетиша. Продавцы готовы выполнить все пожелания покупателей.

Маркетплейс truliki.ru поможет найти самые сексуальные вещи! Выбирайте ароматные трусики, чулочки, бюстгальтеры и наслаждайтесь, возбуждайтесь, получайте удовольствие!

• ПРОВЕРЕНО - данным маркером отмечаются объявления где пользователь разместил сигну.

Сигна это фотография продавца с текстом TRULIKI.RU, который написан прямо на теле, или на бумаге.

Рекомендуем перед покупкой запрашивать у продавца сигну с текущей датой и временем. Сайт не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Проверено Загляни!3 дня носки. Ты обязательно их захочешь! Черненикие трусики, которые напомнят тебе о лете.

Город отправки
Лысково

Невинный Кролик

VIP АККАУНТ
Привет.🐰Осень уже в самом разгаре . ☔И всем нам хочется тепла, уюта и расслабиться. Эти трусики обнимали и согревали меня на протяжении 3 трех дней,они хоть и черные(но внутри беленькая подкладочка) украшены яркими цветочками, которые напомнят о лете,а мой аромат согреет тебя холодным, дождливым осенним вечером. 😊🤗🐰Напиши мне, расскажу подробнее, обо всем договоримся. Они ждут именно Тебя!

Вложения

Невинный Кролик

VIP АККАУНТ
Привет.🐰Осень уже в самом разгаре . ☔И всем нам хочется тепла, уюта и расслабиться. Эти трусики обнимали и согревали меня на протяжении 3 трех дней,они хоть и черные(но внутри беленькая подкладочка) украшены яркими цветочками, которые напомнят о лете,а мой аромат согреет тебя холодным, дождливым осенним вечером. 😊🤗🐰Напиши мне, расскажу подробнее, обо всем договоримся. Они ждут именно Тебя!
Фото с изнаночной стороны😇Эти трусики насквозь пропитаны соками невинного тела 😇Увы, камера слегка искажает цвет. Они ждут именно тебя, напиши и мы обо всем договоримся🐰🤗цена этих трусикрв 1850(с учетом перессылки)

Вложения

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху